Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ДООЦ "СОЛНЕЧНЫЙ"

ПРОГОЛОСУЙ

Год семьи

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Внимание, водный конкурс!

newPrize.png - 483.62 KB

 

В декабре 2019 года государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краевой центр экологии, туризма и краеведения» проводит Краевой заочный этап Российского национального юниорского водного конкурса (далее – Конкурс).

На конкурс принимаются работы, направленные на охрану и восстановление водных ресурсов/управление водными ресурсами, при этом, исследование должно быть ориентировано на оздоровление среды обитания людей и экосистем и получение научно-практического результата. Приветствуются как проекты в сфере теоретической и прикладной науки, так и направленные на решение муниципальных водных проблем. При этом, необходимым требованием является применение стандартных научно-исследовательских методик и методологий при исследовании, проведении экспериментов, мониторинге и представлении результатов, включая статистическую обработку.

В Конкурсе могут участвовать обучающиеся 8-11 классов, занимающиеся в объединениях естественнонаучной направленности организаций общего и дополнительного образования детей в индивидуальном порядке.

Конкурсные работы должны быть направлены в Оргкомитет по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 декабря 2019 года. Проекты на бумажном носителе рассматриваться не будут.

Победители краевого заочного этапа конкурса будут приглашены в феврале 2020 года для защиты выполненных работ на очный этап конкурса.

 

Макиян Ирина Владимировна,

методист отдела экологического

образования и воспитания