Экологическое образование и воспитание

Итоги финального этапа всероссийского конкурса «Юннат - 2020»

С 07 по 12 октября 2020 г. в г. Москва на базе федерального детского эколого-биологического центра состоялся финальный этап Всероссийского конкурса «Юннат-2020» (далее – Конкурс), который проводился в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень». Защита конкурсных работ прошла в формате онлайн.

В финале Конкурса приняли участие 126 конкурсантов из 48 субъектов Российской Федерации.

Ставропольский край представляли 4 обучающихся образовательных организаций из Будённовского и Предгорного муниципальных округов, Петровского городского округа и города Пятигорска.

Защита конкурсных работ проходила по номинациям: «Растениеводство», «Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн», «Инженерия, автоматизация и робототехника», «Мой выбор профессии».

По итогам Конкурса призёром (2 место) в номинации - «Мой выбор профессии»стала Тыльченко Кристина, учащаяся 8 класса МОУ «СОШ №8 п. Катасон Буденновского муниципального округа», обучающаяся объединения «Юный растениевод» ГБУ ДО «КЦЭТК».

Поздравляем призёра и участников Конкурса!

Желаем дальнейших успехов в выполнении опытных работ и научно-исследовательских проектов в области аграрной науки и сельскохозяйственного производства.

                                                                                                                                            Борисова Н.И.
 методист ГБУ ДО «КЦЭТК»

Rioks by Dmitry Esipenko