Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Организационно-массовая работа

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

C 28 августа по 3 сентября 2021г.  делегация Ставропольского края из 107 участников побывала на базе ФГБОУ «ВДЦ «Смена» с. Сукко Краснодарского края для участия в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди обучающихся  8-10 классов. Организаторами поездки выступили министерство образования Ставропольского края, Краевой центр экологии, туризма и краеведения.

Целью конкурса является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе.

Проведение конкурса в лагере «Смена» способствовало созданию условий для активного взаимодействия и продуктивного диалога обучающихся и преподавателей, разработки и реализации проектов различной направленности. Участники полуфинала, прошедшие 4 этап «Большая игра» получили статус «Герой», а первые из рейтинга перешли на следующий этап «Финальный ход».

Репко А.Н., методист
информационно-аналитического отдела