Экскурсия 1 смена 2021 года
17.06.2021{phocagallery view=category|categoryid=744|imageid=5013|displayname=0|displaydetail=0|displaydownload=0|displaybuttons=0|displaydescription=0|float=left|displayimgrating=0}
Ребята из детского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный» вместе с вожатыми и воспитателями отправились на экскурсию к озеру Провал. Солнечный летний день, прохладный зеленый лес, шум листвы, легкий прохладный ветерок — все это вместе поднимало настроение путешественников.
Осматривая достопримечательности Кавказских Минеральных Вод участники естественнонаучной смены узнали много нового о горах – лакколитах, о происхождении озера Провал, о создании городов-курортов и развитии санаторно-курортного лечения на КМВ.
Ребятам понравилась экскурсия, где можно погулять по свежему воздуху с друзьями, восхититься красотой Пятигорска и его окрестностями.
{phocagallery view=category|categoryid=744|limitstart=0|limitcount=0|type=1}
