День эколога в России
29.05.2020
Отчеты об участии в Акции «День эколога в России» принимаются до 8 июня 2020 года на электронный адрес ecoinform2014@mail.ru и должны содержать информацию о проведении акции в образовательной организации (количество участников, наименование и количество мероприятий, краткий обзор, фото- и видеоматериалы, ссылки на публикации в сети Интернет).
Обязательное условие для участия в акции: размещение всех материалов по акции на сайтах образовательных организаций и социальных сетях с хэштегами #ДеньЭколога, #3емлеЖить.
Отчеты, присланные без ссылок на публикации в сети Интернет и указанием обязательных хэштегов, рассматриваться не будут.
Каждый участник Акции получает Сертификат или Грамоту участника Акций. Сертификаты и Грамоты в электронном виде будут направляться на электронный адрес, с которого поступила работа.
ГБУ ДО «КЦЭТК» определяет в соответствии с полученными отчетами, территории, проявившие наибольшую активность в организации Акции и представляет материалы в Федеральный детский эколого-биологический центр как участников Всероссийского экологического марафона «Земле жить!». Данные территории становятся дипломантами регионального этапа марафона и получают соответствующий документ.
Отчеты об Акциях могут быть использованы организаторами по своему усмотрению с соблюдением авторских прав.
Информация об итогах Акций будет размещена на сайте государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Краевой центр экологии, туризма и краеведения» https://ecoturcentr.ru
