Министр образования и молодёжной политики Ставропольского края Е.Н. Козюра посетил филиал ГБОУ ДОД «КЦЭТК» — ДООЦ «Солнечный»
27.07.2015{phocagallery view=category|categoryid=69|imageid=466|displayname=0|displaydetail=0|displaydownload=0|displaybuttons=0|displaydescription=0|float=left|displayimgrating=0}24 июля 2015 года министр образования и молодёжной политики Ставропольского края Евгений Николаевич Козюра посетил филиал государственного бюджетного образовательного учреждения «Краевой центр экологии, туризма и краеведения» — детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечный» в г. Пятигорске с целью ознакомления с материально-технической базой, условиями проживания, питания и организацией досуга детей и подростков, отдыхающих в гостеприимном лагере.
У участников встречи осталось много впечатлений от приезда министра. Он поделился с присутствующими своим опытом работы в сфере образования и ответил на интересующие вопросы. Большая их часть касалась молодежной политики, которую проводит Правительство Ставропольского края.
Директор ГБОУ ДОД «КЦЭТК» Т.М. Зима рассказала министру о действенной помощи министерства образования и молодёжной политики Ставропольского края в реализации намеченных планов по улучшению условий проживания, оздоровления детей и подростков в рамках летней оздоровительной кампании, о насущных проблемах и перспективах на будущее.
Завершая встречу, министр пожелал администрации, сотрудникам удачи в осуществлении грандиозных планов и идей, а детям приятного отдыха и новых впечатлений.
{phocagallery view=category|categoryid=69|limitstart=0|limitcount=0|type=1}
