Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Краевой центр экологии, туризма и краеведения"

Сохраним своё завтра!

355004, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 148
Акции, смены, семинары

Об итогах Всероссийской акции «День Воды» 2021 года

26.03.2021

{phocagallery view=category|categoryid=709|imageid=4648|displayname=0|displaydetail=0|displaydownload=0|displaybuttons=0|displaydescription=0|float=left|displayimgrating=0}

Подведены итоги Всероссийской акции «День Воды», которая проходила 22 марта 2021 года в формате Дня единых действий.

В акциях приняли участие более 11 000 обучающихся 64 образовательных организаций из 12 территорий Ставропольского края, а также учащиеся ГБУ ДО «Краевой центр экологии, туризма и краеведения».

Самыми активными были обучающиеся и педагоги из Красногвардейского, Буденновского, Предгорного, Шпаковского, Георгиевского, Нефтекумского, Минераловодского, Новоалександровского округов и городов: Невинномысска, Кисловодска и Пятигорска.

Участники акции принимали участие в флешмобе «Голубая лента», в конкурсе пропагандистских плакатов и рисунков «Вода – наше богатство»; проводили экологические субботники по очистке русел рек, родников, ручьев, прибрежных полос рек и озер «Чистые берега»; участвовали в беседах, конференциях и открытых уроках: «Чистая вода – наше богатство», «Берегите воду!», «За реки, воду и жизнь».

Фото- и видеоматериалы о проведении акции размещались участниками в социальных сетях.

Благодарим всех участников Акции!

#школьникиоводе, #голубаялента_вода, #голубаялента

{phocagallery view=category|categoryid=709|limitstart=0|limitcount=0|type=1}

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie