Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Краевой центр экологии, туризма и краеведения"

Сохраним своё завтра!

355004, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 148
Конкурсы

«О ходе уборки зерновых культур в ученических производственных бригадах Ставропольского края»

13.08.2020

{phocagallery view=category|categoryid=632|imageid=4237|displayname=0|displaydetail=0|displaydownload=0|displaybuttons=0|displaydescription=0|float=left|displayimgrating=0}

Ученические производственные бригады Ставрополья в уборочную страду 2020 года не отстали от аграриев и приняли самое активное участие в производстве зерновых культур Ставропольского края, под которыми было занято чуть более 2 тыс. гектаров   и засыпали в закрома края около 3 тонн зерна.  Сейчас ученические бригады осуществляют реализацию продукции зерновых.

Из лучших ученических производственных бригад, получившие хорошие результаты в летней уборочной кампании этого года, можно отметить немногих.

На славу потрудились ребята из ученических производственных бригад школы станицы Воровсколесской Андроповского района;  села Калиновского Александровского района; села Манычского и Киевка Апанасенковского;  Камбулат и Малые Ягуры Туркменского района;  села Дубовка и Казинка Шпаковского района, которые являются самыми дружными и сильными коллективами в сельских школах Ставропольского края.

В ученических бригадах Ставропольского края продолжается уборка овощей, картофеля, а так же предстоит еще убрать кукурузу, подсолнечник.

{phocagallery view=category|categoryid=632|limitstart=0|limitcount=0|type=1}

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie