Get Adobe Flash player

Итоги краевых соревнований учащихся «Школа безопасности»

 1. Присудить места в общем зачете и наградить медалями участников, грамотами команду и участников (младшая группа)

1 место – МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. города Ставрополя (тренер Г.Ю. Медведев, участники – Брынза Анна, Воронина Александра, Ревякин Александр, Вислов Артем, Греховодов Максим, Черникова Маргарита, Козлов Дмитрий, Ряднов Василий);
2 место – МБОУ ДОД ЦДЮТЭ г. Невинномысска (тренер И.А. Панфилкина, участники – Купянский Михаил, Саржанов Денис, Шульженко Екатерина, Костюченко Анна, Тхам Ли, Зубрицкий Кирилл, Загороднев Вадим, Соин Артем);
3 место – МКОУ СОШ №15 Ипатовского района (тренер В.А. Васильев, участники – Чернецов Роман, Пашков Егор, Лобанов Никита, Еременко Сергей, Михайлов Михаил, Кондратова Рита, Хилобок Александра, Киреева Инна).



2. Присудить места в общем зачете и наградить медалями участников, грамотами команду и участников (старшая группа):
1 место – МУ ДО ДДТ г. Буденновска Буденновского района (тренер Н.М. Глухова, участники – Ларионова Евгения, Баженова Ангелина, Капустина Оксана, Швец Антон, Рябов Сергей, Бутов Сергей, Агарков Александр, Полиенко Антон);
2 место – МКОУ ДОД «ЦЕНТУР» г. Кисловодска (тренер О.А. Ольчик, участники – Попов Виктор, Авилова Наталья, Юхманов Дмитрий, Хачатурова Александра, Гаврилов Андрей, Сеин Сергей, Золотарев Александр, Ханеева Анастасия);
3 место – МКОУ СОШ №9 Ипатовского района (тренер Е.А. Ищенко, участники – Травкина Анастасия, Павленко Виктория, Рыбальченко Кристина, Емельянова Яна, Корост Сергей, Сердюков Алексей, Травкин Михаил, Ищенко Денис).

3. Присудить места по виду «Комбинированное силовое упражнение», младшая группа, мальчики и наградить грамотами и медалями:
1-е место – Купянский Михаил, МБОУ ДОД ЦДЮТЭ г. Невинномысска;
2-е место – Есиков Сергей, МКОУ СОШ №4 с. Малые Ягуры Туркменского района;
3-е место – Кравченко Андрей, МКОУ СОШ №2 с. Ладожская Балка Красногвардейского района.

4. Присудить места по виду «Комбинированное силовое упражнение», младшая группа, девочки и наградить грамотами и медалями:
1-е место – Стрелова Татьяна, МКОУ СОШ №4 с. Малые Ягуры Туркменского района;
2-е место – Усова Юлия, МБОУ ДОД ДДТ Андроповского района;
3-е место – Брынза Анна, г. Ставрополь Кадетская школа им. генерала Ермолова.

5. Присудить места по виду «Комбинированное силовое упражнение», старшая группа, юноши и наградить грамотами и медалями:
1-е место – Рябов Сергей, МУ ДО ДДТ г. Буденновска Буденновского района;
2-е место – Тарасенко Сергей, МБОУ СОШ №1 с. Арзгир;
3-е место – Золоторев Александр, МКОУ ДОД «ЦЕНТУР» г. Кисловодска.

6. Присудить места по виду «Комбинированное силовое упражнение», старшая группа, девушки и наградить грамотами и медалями:
1-е место – Адонина Виктория, МКОУ СОШ №26 Предгорного района;
2-е место – Павленко Виктория, МКОУ СОШ №9 Ипатовского района;
3-е место – Зимбатова Мария, МБОУ лицей №20 г. Пятигорска.

7. Присудить места по виду «Комбинированное силовое упражнение», младшая группа:
1-е место – МКОУ СОШ №4 с. Малые Ягуры Туркменского района;
2-е место – МБОУ ДОД ЦДЮТЭ г. Невинномысска;
3-е место – г. Ставрополь Кадетская школа им. генерала Ермолова.

8. Присудить места по виду «Комбинированное силовое упражнение», старшая группа:
1-е место – МУ ДО ДДТ г. Буденновска Буденновского района;
2-е место – МКОУ ДОД «ЦЕНТУР» г. Кисловодска;
3-е место – ВПО «Юный спасатель» Минераловодского района.

1. по виду «Маршрут выживания с элементами поисково-спасательных работ», младшая группа:
2. по виду «Полоса препятствий», младшая группа:
1 место – МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. города Ставрополя;
2 место – МБОУ ДОД ЦДЮТЭ г. Невинномысска;
3 место – МКОУ «СОШ №2» Красногвардейского района.

10. Присудить места по виду «Маршрут выживания с элементами поисково-спасательных работ», старшая группа:
1 место – МБОУ лицей №20 г. Пятигорска;
2 место – МКОУ СОШ №9 Ипатовского района;
3 место – МУ ДО ДДТ г. Буденновска Буденновского района
. 1-е место – МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. города Ставрополя;
2-е место – МКОУ СОШ №15 Ипатовского района;
3-е место – МКОУ «СОШ №2» с. Красногвардейское.

12. Присудить места по виду «Полоса препятствий», старшая группа:
1-е место – МУ ДО ДДТ г. Буденновска Буденновского района;
2-е место – МКОУ ДОД «ЦЕНТУР» г. Кисловодска;
3-е место – МКОУ СОШ №9 Ипатовского района.

13. Присудить места по виду «Комбинированная пожарная эстафета с элементами пожарно-тактической полосы», младшая группа:
1-е место – МБОУ ДОД ЦДЮТЭ г. Невинномысска;
2-е место – МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. города Ставрополя;
3-е место – МКОУ СОШ №15 Ипатовского района.

14. Присудить места по виду «Комбинированная пожарная эстафета с элементами пожарно-тактической полосы», старшая группа:
1-е место – «Сокол» МОУ ДОД «ЦВР» Советского района;
2-е место – МКОУ ДОД «ЦЕНТУР» г. Кисловодска;
3-е место – МКОУ СОШ №9 Ипатовского района.

15. За подготовку команд-победительниц наградить грамотами тренеров и руководителей команд:
Г.Ю. Медведева – МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. города Ставрополя;
Н.М. Глухову – МУ ДО ДДТ г. Буденновска Буденновского района;
И.А. Панфилкину – МБОУ ДОД ЦДЮТЭ г. Невинномысска;
О.А. Ольчик – МКОУ ДОД «ЦЕНТУР» г. Кисловодска.

Rioks by Dmitry Esipenko