ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Материалы

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю Вас с самым величественным праздником нашего народа, днём  российской славы, доблести, силы духа – Днём Великой Победы!

Каждый год в этот день нас объединяют светлая память и скорбь о наших отцах и дедах, не вернувшихся  с той жестокой войны, гордость  за  нашу страну, которая спасла  мир от  фашизма.

Безгранична наша благодарность  ветеранам, тем,  кто  своей жизнью заплатил за  свободу и независимость Родины, кто проявил беспримерное мужество и героизм  в ратном бою и вынес на своих  плечах все тяготы военной поры в тылу.

Тем, немногим, кто прошёл дорогами войны, кто ещё сегодня с нами рядом, пожелаем крепкого здоровья, энергии, мира и благополучия.

Перед светлой памятью погибших склоним головы и будем их достойны.

Искренне желаю Вам  в этот праздничный день ясного мирного неба, успехов, благополучия и взаимопонимания, счастья Вашей семье, стабильности и процветания родному Ставрополью!

С днем Победы, дорогие друзья!

 

Т.М. Зима, директор ГБОУ ДОД

«Краевой центр экологии, туризма и краеведения»

Поздравляем с Днем учителя!

Учить трудиться, думать смело,
Шагать. Дороги хороши... 
Нет в мире радостнее дела, 
Чем воспитание души! 
Наставникам стихи и песни, 
Сверканье вдохновенных строк, 
Мудрейшей изо всех профессий, 
Величью звания: "Педагог!" 
Нет в мире должности прекрасней, 
Труда отважней и милей... 
Сияет синь. Сегодня праздник 
Моих друзей, учителей!

Коллектив ГБОУ ДОД 

«Краевой центр эологии, туризма и краеведения»

Итоги краевых соревнований учащихся «Школа безопасности»

 1. Присудить места в общем зачете и наградить медалями участников, грамотами команду и участников (младшая группа)

1 место – МБОУ КШ им. генерала Ермолова А.П. города Ставрополя (тренер Г.Ю. Медведев, участники – Брынза Анна, Воронина Александра, Ревякин Александр, Вислов Артем, Греховодов Максим, Черникова Маргарита, Козлов Дмитрий, Ряднов Василий);
2 место – МБОУ ДОД ЦДЮТЭ г. Невинномысска (тренер И.А. Панфилкина, участники – Купянский Михаил, Саржанов Денис, Шульженко Екатерина, Костюченко Анна, Тхам Ли, Зубрицкий Кирилл, Загороднев Вадим, Соин Артем);
3 место – МКОУ СОШ №15 Ипатовского района (тренер В.А. Васильев, участники – Чернецов Роман, Пашков Егор, Лобанов Никита, Еременко Сергей, Михайлов Михаил, Кондратова Рита, Хилобок Александра, Киреева Инна).

Подробнее: Итоги  краевых соревнований учащихся «Школа безопасности»

Rioks by Dmitry Esipenko