ДООЦ "Солнечный"

"Свадьба" в Солнечном

Программа дня Семьи, Любви и Верности в ДООЦ «Солнечный» была наполнена разнообразием мероприятий  и различных игр. Одним из традиционных - была пешеходная экскурсия к Воротам Любви на г. Машук. Это одно из любимейших мест прогулок горожан и гостей города-курорт, здесь встречают рассвет выпускники школ г. Пятигорска. С высоты открывается великолепный вид на регион Кавказских Минеральных Вод  ждали все ребята смены - игры «Свадьба». В подготовке мероприятия приняли участие не только вожатые и воспитатели, но и ребята старшего отряда. Уметь танцевать, найти выход из сложной семейной ситуации, помочь запеленать куклу партнеру по игре и многие другие испытания ждали ребят на различных станциях. Итогом игры станет романтический ужин для трех лучших пар, победивших в различных соревнованиях на этапах игры 14 июня.

И завершил день конкурс его колоритным ландшафтом. Ребятам было интересно увидеть своими глазами горы, окружающие детский оздоровительный центр, сделать фото с друзьями на фоне Ворот Любви и гор. В программу экскурсии входит так же и посещение концертной площадки под открытым небом - Поляны  песен.

Следующего мероприятияс «Семь Я» между отрядами. Мамы и папы, бабушки и дедушки, дяди и тети и, несомненно, дети, выбранные из участников смены, принимали участие в соревнованиях на быстроту и сноровку, на построение в шеренгу по росту с завязанными глазами, отвечали на каверзные вопросы ведущих. Незаметно пролетел еще один день в  ДООЦ «Солнечный»! Завтра будут новые развлечения и новые игры с друзьями!

 

Rioks by Dmitry Esipenko