Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

ДООЦ "Солнечный"

Закрытие профильной смены для одаренных детей Ставропольского края

07 сентября 2018 года в ДООЦ «Солнечный»состоялось торжественное закрытие профильной смены для одаренных детей Ставропольского края.  За сравнительно короткое время (пять дней смены) ребята успели получить необходимые им знания по предметам,совершить экскурсии по «Экологической тропе», к Месту дуэли  М.Ю. Лермонтова, принять активное участие в вечерних мероприятиях, организованных нашими замечательными вожатыми.

Надолго запомнится своими искрометными  шутками КВН между командами физиков, математиков, биологов, географов и конкурс  инсценированных сказок на новый лад. Именно в этом конкурсе ребята смогли проявить все грани своего таланта.

      На  линейке закрытия профильной смены всем детям были вручены сертификаты о подготовке к всероссийской олимпиаде школьников.

       По мнению ребят, в детском лагере «Солнечный» каждый день был наполнен радостью, новыми открытиями и победами. Желаем всем участникам профильной смены для одаренных детей Ставропольского края успехов в учебе, побед в олимпиаде и с нетерпением ждем их в следующем году! Двери лагеря «Солнечный» открыты для всех!

Чурсинова Наталья Владимировна,

                        старший методист Центра научного

 образования и исследований ГБУ ДО

«Краевой центр экологии, туризма и краеведения