ДООЦ "Солнечный"

Совещание по вопросам подготовки к летней оздоровительной кампании 2019 года

В преддверии летней оздоровительной кампании 2019 года в Ставропольском крае на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный», который расположен в городе Пятигорске, гора Машук, рядом с местом дуэли М.Ю. Лермонтова проведены лагерные сборы.

В рамках сборов было проведено краевое совещание по вопросам подготовки к детской оздоровительной кампании. Всего участие в сборах приняли более 100 человек! Представители всех муниципальных образований края, руководители организаций отдыха, воспитатели, вожатые в течение двух дней прожили в режиме лагерной смены.

Все участники были поделены на отряды, с которыми работали вожатский отряд «Данко» Железноводского филиала государственного педагогического института, педагоги и методисты ДООЦ «Солнечный», Краевого центра экологии, туризма и краеведения.

Программа сборов была очень насыщенной! Линейки, зарядки, квесты, обучающие мастер-классы, дискотеки, вечерние мероприятия, экскурсии, тренинги и многое другое – все это воспринималось участниками сборов с большим желанием и энтузиазм! Сколько творчества, юмора, смекалки, талантов открыли для себя сами участники!!! Мы уверены – с детьми в загородных лагерях Ставропольского края будут работать настоящие профессионалы!

Лагерь «Солнечный» благодарит организаторов и участников сборов и желает всем легкого и весёлого лета!!!

ЖДЕМ ВАС , ДОРОГИЕ РЕБЯТА И РОДИТЕЛИ В НАШЕМ ЛАГЕРЕ «СОЛНЕЧНЫЙ». Начало первого потока – 5 июня 2019 года!

Rioks by Dmitry Esipenko