ДООЦ "Солнечный"

Чирлидинг в Солнечном

Ну что ж, друзья, на базе ДООЦ «Солнечный» прошли яркие, незабываемые не только для детей, но и для вожатых соревнования по чир спорту «Лето в стиле Чир». На протяжении 10 дней ребята упорно тренировались, заучивали новые связки и различной степени сложности поддержки и пирамиды. В соревнованиях приняло участие около 100 детей, участников профильной смены «Вместе весело шагать!» Каждый отряд показал наилучший результат, максимум усилий и стараний.

По итогам соревнований среди младшей возрастной категории места распределились следующим образом: I отряд – 1 место, II отряд – 2 место. Среди старшей возрастной категории: III отряд – 1 место, IV отряд – 2 место. Командам-победительницам был вручен «Кубок в стиле чир», а каждый участник был награжден памятной медалью.

В настоящее время «Чир спорт» набирает обороты популярности среди молодежи и благодаря лагерю «Солнечный» дети узнали о таком направлении как Чир спорт и Чирлидинг. Надеемся, что занятия в стиле чир дадут возможность почувствовать ребятам свои силы и предадут уверенности в их возможности заняться одним из самых молодых видов спорта!

Хотим выразить благодарность директору ГБУ ДО «КЦЭТК» - филиала ДООЦ «Солнечный» Зиме Т.М. за отличную организацию к подготовке и проведению соревнований, тренерам – Подопригора И.В., Ермаковой А.А. за профессионализм, талант и взаимопонимание с нашими участникам профильной смены.

Калиненко Н.И.
старший методист
ДООЦ «Солнечный»
г. Пятигорск

Rioks by Dmitry Esipenko