ДООЦ "Солнечный"

Закрытие 2 смены 2022 года

У каждой, даже самой хорошей истории, есть конец. Вот и подошел конец нашей истории, длинною в 21 день. Истории "Наследников культуры".

16 июля отгремели последние фанфары и прошёл прощальный концерт, посвященный церемонии закрытия второй профильной смены #Наследники культуры.

С самого утра на плацу играла громкая музыка и все домики были украшены яркими воздушными шарами. Дети усердно репетировали свои прощальные номера, а вожатые в это время готовили свой вожатский концерт. Так и прошёл этот важный и, к сожалению, так быстро закончившийся день.

На церемонии закрытия присутствовали много гостей, выразивших благодарность лагерю. Некоторые из них награждали наших вожатых и воспитателей почетными дипломами, благодарственными письмами, кубками и медалями. В конце весь лагерь станцевал флешмоб и показал всём, как нужно "уходить красиво".

После церемонии закрытия пришло время вожатых. Они станцевали свои лучшие танцы и показали детям самые смешные сценки. Они сделали все, чтобы этот вечер остался в сердце каждого ребёнка. Ведь, уезжая из нашего лагеря, никто не говорит "Прощай", мы все говорим "До новых встреч!".

Rioks by Dmitry Esipenko