Экологическое образование и воспитание

Итоги краевого (заочного) этапа Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

Подведены итоги краевого (заочного) этапа Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов».

Конкурс проводился в двух возрастных категориях: «Эколята - Дошколята» (воспитанники дошкольных образовательных организаций) и «Эколята» (учащиеся начальных классов школ).

В мероприятии приняли участие более 8000 обучающихся образовательных организаций из 28 территорий Ставропольского края: Андроповского, Буденновского, Предгорного, Кочубеевского, Красногвардейского, Туркменского, Шпаковского муниципальных округов; Ипатовского, Кировского, Петровского городских округов и городов Невинномысска, Железноводска, Лермонтова, Пятигорска.

Протокол по итогам краевого (заочного) этапа Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов» прилагается.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем всем участникам конкурса дальнейших творческих побед!

Протокол

Rioks by Dmitry Esipenko