Экологическое образование и воспитание

Подведены итоги краевого заочного этапа 23-ей Всероссийской Олимпиады «Созвездие»

В Олимпиаде приняли участие 89 конкурсных работ обучающихся образовательных организаций всех типов из 22 территорий Ставропольского края.

Наиболее активное участие в Олимпиаде приняли: Благодарненский, Георгиевский, Ипатовский, Изобильненский, Новоалександровский, Петровский городские округа; Александровский, Андроповский, Буденновский, Красногвардейский, Шпаковский муниципальные округа;        г. Пятигорск и Ставрополь.

Конкурсные материалы были изучены и оценены членами жюри Олимпиады согласно требованию оформления проектов (работ) по следующим номинациям: «Наш дом – Земля», «Флора и фауна», «Сохраним Землю», «Город, в котором я живу», «Астрономия», «Человек и космос», «Энергия и человек», «Физическая лаборатория», «Программирование», «Информационные технологии», «Презентация».

Выявлены победители краевого заочного этапа 23-ей Всероссийской Олимпиады «Созвездие».

Проекты победителей, согласно решению членов жюри, направлены в город Королёв Московской области для участия в (заочном) отборочном этапе 23-ей Всероссийской Олимпиады «Созвездие» учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи в номинациях:

Протокол

Борисова Н.И. методист
отдела экологического образования
и воспитания ГБУ ДО «КЦЭТК»

Rioks by Dmitry Esipenko