Экологическое образование и воспитание

Краевой (заочный) этап Всероссийского конкурса юных аграриев «Я в АГРО»

В июле - сентябре 2023 года государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Краевой центр экологии, туризма и краеведения» проводится краевой (заочный) этап Всероссийского конкурса юных аграриев «Я в АГРО» (далее Конкурс).

Целью Конкурса является вовлечения обучающихся образовательных организаций в опытно-исследовательскую, научную и проектную деятельность в области сельского хозяйства и агроэкологии, а также в работу над технологическими приоритетами Национальной технологической инициативы для личностной самореализации и профессионального самоопределения обучающихся Ставропольского края.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций муниципальных и городских округов Ставропольского края в возрасте от 10 до 18 лет.

Конкурсные материалы в соответствие с Положением «О краевом заочном этапе Всероссийского конкурса юных аграриев «Я в АГРО» необходимо направить в электронном виде до 20 августа 2023 года на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">borisova.kcetk@mail.ru с указанием конкурс «Я в АГРО».

Положение

Rioks by Dmitry Esipenko