Экологическое образование и воспитание

Заочный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды имени Б.В. Всесвятского

С 9 октября по 15 декабря 2023 года государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краевой центр экологии, туризма и краеведения» проводит краевой заочный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды имени Б.В. Всесвятского (далее – конкурс).

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Юные исследователи», «Зоология и экология позвоночных животных», «Зоология и экология беспозвоночных животных», «Экспериментальная зоология», «Ботаника и экология растений», «Микология, лихенология, альгология», «Человек и его здоровье», «Ландшафтная экология и почвоведение», «Палеонтология, минералогия и петрография», «Экологический мониторинг», «Геоинформатика», «Прикладная клеточная биология, биотехнология, генетика и селекция», «Клеточная биология, генетика», «Зеленая энергетика», «Зеленая инженерия», «Обращение с отходами», «Астрономия и изучение космического пространства».

В конкурсе могут принять участие учащиеся образовательных организаций Ставропольского края в возрасте 10-18 лет. Конкурсные работы должны быть направлены в Оргкомитет до 24 ноября 2023 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Работы победителей краевого заочного этапа  будут направлены на федеральный заочный этап.

Положение

Rioks by Dmitry Esipenko