Экологическое образование и воспитание

Подведены итоги краевого заочного этапа 24 Всероссийской Олимпиады «Созвездие» учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек - Земля – Космос»

В Олимпиаде приняли участие более 80 обучающихся образовательных организаций всех типов из 17 территорий Ставропольского края и обучающихся в ГБУ ДО «КЦЭТК».

Наиболее активное участие в Олимпиаде приняли: Благодарненский, Георгиевский, Ипатовский, Изобильненский, Нефтекумский, Кировский, городские округа; Апанасенковский, Андроповский, Буденновский, Красногвардейский, Предгорный, Левокумский, Шпаковский муниципальные округа; г. Пятигорск, Невинномысск и Ставрополь.

Конкурсные материалы по номинациям: «Наш дом - Земля», «Флора и фауна», «Сохраним Землю», «Город, в котором я живу», «Астрономия», ««Энергия и человек», «Космическая лаборатория», «Физическая лаборатория», «Программирование», «Информационные технологии», «Презентация» были изучены и оценены членами жюри Олимпиады.

Определены победители краевого заочного этапа 24 Всероссийской Олимпиады «Созвездие».

Проекты победителей направлены в город Королёв Московской области для участия в (заочном) отборочном этапе 24 Всероссийской Олимпиады «Созвездие» учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи.

Протокол

Борисова Н.И. методист
отдела экологического образования
и воспитания ГБУ ДО «КЦЭТК»

Rioks by Dmitry Esipenko