Get Adobe Flash player

Экологическое образование и воспитание

Итоги краевого (заочного) этапа XIX всероссийской олимпиады «Cозвездие - 2018»

В феврале месяце 2018 года прошел краевой (заочный) этап 19 ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «СОЗВЕЗДИЕ - 2018» учебных и научно – исследовательских проектов детей и молодежи.

Цель Олимпиады – выявление, развитие и поддержка одарённых детей в области научно-технического творчества и приобщение их к пониманию экологических проблем современности и участию в их решении, повышение навыков написания и оформления учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодёжи (далее – Олимпиада).

На заочный тур Олимпиады «Созвездие – 2018» в государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краевой центр экологии, туризма и краеведения» поступило 89 конкурсных материала из 17 районов и 4 городов Ставропольского края. Наиболее активное участие приняли: Апанасенковский, Андроповский, Благодарненский, Буденновский, Георгиевский, Грачевский, Ипатовский, Красногвардейский, Минераловодский, Нефтекумский, Новоалександровский, Петровский, Предгорный, Труновский, Шпаковский районы и города: Ессентуки, Георгиевск, Пятигорск, Ставрополь.

Конкурсные материалы были изучены и оценены членами жюри Олимпиады согласно требованию оформления проектов (работ) по номинациям: «Наш дом – Земля», «Флора и фауна, «Сохраним Землю», «Город, в котором я живу», «Космонавтика», «Астрономия». «Человек и космос», «Энергия и человек», «Физическая лаборатория», «Информационные технологии», «Презентация».

 

По результатам оценки конкурсных материалов жюри постановило:

признать победителями, наградить дипломами:

  1. Авдеева Дмитрия Андреевича, Шпаковский район;
  2. Алексеенко Амалию Сергеевну, Ипатовский район;
  3. Андреева Максима Александровича, г. Ставрополь;
  4. Антоник Светлану Сергеевну, Новоалександровский район;
  5. Борискину Анастасию Николаевну, Георгиевский район;
  6. Вихореву Арину Анатольевну, Андроповский район;
  7. Гантемирова Султана Ильясовича, Минераловодский район;
  8. Горбоконь Анну Александровну, Ипатовский район;
  9. Даниленко Ульяну Андреевну, Минераловодский район;
  10.  Дулаева Никиту Константиновича, Нефтекумский район;
  11.  Колесник Анастасию Владимировну, Апанасенковский район;
  12.  Крамского Владислава Сергеевича, Красногвардейский район;
  13.  Кульпину Кристину Эдуардовну, г. Ессентуки;
  14.  Молодецкого Фёдора Сергеевича, Новоалександровской район;
  15.  Некрылову Юлию Вячеславовну, Предгорный район;
  16.  Прокопенко Анастасию Александровну, Ипатовский район;
  17. Сикорскую Анастасию Романовну, Новоалександровский район;
  18.  Страшко Павла Романовича, Будённовский район;
  19.  Сюсюкина Александра Николаевича, Апанасенковский район;
  20.  Тараненко Нину Владимировну, Шпаковский район;
  21.  Тихонову Олесю Витальевну, г. Пятигорск;
  22.  Ярошенко Егора Сергеевича, Будённовский район.

Членами жюри принято решение 22 конкурсные работы, победителей краевого (заочного) этапа Олимпиады, направить в город Королёв Московской области для участия в (заочном) этапе 19 Всероссийской Олимпиаде «Созвездие-2018».

Краевой центр экологии, туризма и краеведения поздравляет победителей краевой Олимпиады и желает победы в федеральном (заочном) этапе Олимпиады «Созвездие – 2018».

Н.И. Борисова,
методист отдела экологического
образования и воспитания
ГБУ ДО «КЦЭТК»

Вложения:
Скачать этот файл (Протокол 2018 г.pdf)Протокол 2018 г.pdf[ ]

Rioks by Dmitry Esipenko