Get Adobe Flash player

Экологическое образование и воспитание

О проведении II тура (очного) 24-ой краевой научно-практической конференции школьников «Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья»

Финал 24-ой краевой научно-практической конференции школьников «Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья» состоится 12 декабря 2018 года в 10.30 на базе государственного бюджетного учреждения «Краевой центр экологии, туризма и краеведения по адресу: г. Ставрополь, ул. Лермонтова 148.

По итогам I тура (заочного) были определены финалисты конференции. На финал конференции приглашаются следующие обучающиеся:

 

Секция «Ботаника с основами экологии растений»

1. Беда Татьяна, МБУ ДО «Детский экологический центр», МБОУ СОШ № 1

г. Михайловска Шпаковского района, 7 класс;

2. Водолазскина Валентина, МКУ ДО «Центр детского творчества» Предгорного района, 10 класс;

3. Горяйнов Даниил, МКОУ СОШ № 12 с. Красногвардейского Красногвардейского района, 6 класс;

4. Дроздова Анжелика, МКОУ СОШ № 12 с. Красногвардейского Красногвардейского района, 10 класс;

5. Малюкова Александра,  МКОУ «СОШ № 4» Изобильненского городского округа 6 класс;

6. Тыльченко Кристина,  МОУ СОШ № 8 п. Катасон Буденновского района, 6 класс

7. Лазарян Мария, МБУ ДО СЮН,  МБОУ СОШ № 18 г. Пятигорска, 9 класс;

8. Уздемир Екатерина,  МУДО Центр туризма, экологии и краеведения

г. Георгиевска, 9 класс

Секция «Зоология с основами экологии животных»

1. Бор Инна, МБОУ «Лицей № 2» г. Михайловска Шпаковского района, 10 класс;

2. Рудакова Ксения, МКУ ДО СЮН, МКОУ СОШ № 10 г. Кисловодска, 9 класс;

3. Карандина Екатерина, МОУ «СОШ № 9» г. Благодарного, 11 класс;

4. Котова Софья, МБОУ гимназия № 7 с. Донского Труновского района, 9 класс;

5. Мигунова Елена, МКОУ ООШ № 14 с. Бургун-Маджары Левокумского района,

 8 класс;

6. Соловьева Елена, МКОУ СОШ № 4 с. Киевка Апанасенковского района, 10 класс

Секция «Экологическое краеведение»

1. Емельянова Инесса, МКОУ СОШ № 5 с. Сергиевское Грачевского муниципального района, 7 класс;

2. Евдокимова Серафима, МБОУ СОШ № 3 ст. Советской Кировского городского округа, 9 класс;

3. Жученко Алина,  МБУ ДО «Центр развития творчества «Радуга» г. Лермонтова;

4.Лазоренко Ольга, МБОУ СОШ № 23 с. Новозаведенного Георгиевского городского округа, 9 класс;

5. Лысенко Дарья, МКУ ДО СЮН, МБОУ СОШ № 17 г. Кисловодска, 10 класс;

6. Михайлюк Даниил, МКОУ СОШ № 4 с. Киевка Апанасенковского района,

 9 класс;

7. Мурадян Анита, Тырсикова Влада, МБОУ лицей № 35 г. Ставрополя, 10 класс

Секция «Экологический мониторинг»

1. Борискина Анастасия, МБУ ДО  Центр дополнительного образования» Георгиевского городского округа, 7 класс;

2. Диденко Ева, МБОУ «СОШ № 16» Изобильненского городского округа,

11 класс;

3. Гридин Владислав,  МБОУ гимназия № 9 г. Ставрополя, 7 класс;

4. Ефремова Марина,  МКОУ СОШ № 12 с. Красногвардейского Красногвардейского района, 10 класс;

5. Калашникова Александра, МКОУ СОШ № 13 с. Ореховка Петровского городского округа, 6 класс;

6. Ксимитов Константин, МКУ ДО СЮН, МБОУ лицей № 4 г. Кисловодска,

10 класс;

7. Погорелова Валерия, МКОУ «СОШ № 4» Изобильненского городского округа», 10 класс

Программа

проведения II тура (очного)

24-ой краевой научно-практической конференции школьников

«Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья»

 

Дата проведения: 12 декабря 2018 года.

Место проведения: 355004, г. Ставрополь, улица Лермонтова 148, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краевой центр экологии, туризма и краеведения».

Время проведения: с 09.00 до 15.00

Время

Мероприятие

с 09.00 до 10.30

Заезд и регистрация участников конференции

с 10.30 до 11.00

Открытие конференции

с 11.00 до 13.00

Работа секций по направлениям (заслушивание докладов)

с 13.00 до 13.30

Кофе-брейк

14.00

Закрытие конференции (награждение победителей, призеров и участников)

15.00

Отъезд участников конференции

 

Rioks by Dmitry Esipenko