Экологическое образование и воспитание

Краевой этап XII Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям»

Краевой центр экологии, туризма и краеведения в апреле - мае 2019 года проводит краевой этап CII Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям» (далее – Конкурс) в номинациях: естественнонаучная и туристско-краеведческая. В Конкурсе могут принимать участие педагоги дополнительного образования, старшие педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, преподаватели детских школ искусств, тренеры-преподаватели (старшие тренеры-преподаватели) реализующие дополнительные общеобразовательные программы (общеразвивающие и предпрофессиональные) в образовательных организациях, имеющие педагогический стаж работы не менее 5 лет.

В Конкурсе также могут принимать участие индивидуальные предприниматели, реализующие дополнительные общеобразовательные программы. Возраст участников не ограничивается. Педагогические работники, ставшие победителями предыдущих Конкурсов, к повторному участию в Конкурсе не допускаются в течение двух лет.

Комплект документов предоставляется до 29 марта 2019 года в Оргкомитет по адресу: г. Ставрополь, ул. Комсомольская, 65, ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества им. Ю.А. Гагарина» (далее – Краевой Центр), каб. №63,  №168 с обязательной пометкой «На краевой этап Всероссийского Конкурса «Сердце отдаю детям».

Конкурсные материалы, поступившие в Оргкомитет позднее 29 марта 2019 года, а также с нарушением требований к ним, не рассматриваются.

Rioks by Dmitry Esipenko