Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Экологическое образование и воспитание

Краевой заочный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды

В ноябре 2019 года государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краевой центр экологии, туризма и краеведения» проводит Краевой заочный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды (далее – конкурс).

Конкурс проводится по 12 номинациям: «Юные исследователи», «Ресурсосберегающее земледелие», «Зоотехния и ветеринария», «Зоология и экология позвоночных животных», «Зоология и экология беспозвоночных животных», «Ботаника и экология растений», «Микология, микробиология и низшие растения», «Здоровьесберегающие технологии», «Ландшафтная экология и геохимия», «Экологический мониторинг», «Утилизация и обезвреживание отходов» и «Экология энергетики».

В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций Ставропольского края в возрасте 12-18 лет (индивидуально) – победители муниципальных этапов конкурса, либо самовыдвиженцы. Конкурсные работы должны быть направлены в Оргкомитет до 20 ноября 2019 года (см. положение) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Работы победителей краевого этапа конкурса в соответствующих номинациях будут направлены для участия во Всероссийском заочном этапе.

Макиян Ирина Владимировна,
методист отдела
экологического образования и воспитания