Get Adobe Flash player

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Экологическое образование и воспитание

Итоги регионального этапа конкурса семейной фотографии программы «Мы – твои друзья!»

На региональный этап конкурса семейной фотографии программы «Мы – твои друзья!» поступило 94 фотоработы из 16 территорий края, реализующих программу «Мы – твои друзья!».

Активное участие в конкурсе приняли обучающиеся Предгорного района (22 работы), г. Невинномысска (12 работ), Петровского городского округа (10 работ), Буденновского района (8 работ), Шпаковского района (7 работ), г. Ставрополя и Минераловодского городского округа (по 6 работ). Ипатовский городской округ представил 4 работы, по 3 работы - Апанасенковский, Левокумский районы, Нефтекумский городской округ и город-курорт Железноводск. По две работы представили Красногвардейский район и город-курорт Кисловодск, по одной работе – Кочубеевский район и город-курорт Ессентуки.

Из замечаний можно отметить следующее, многие работы не соответствуют требованиям конкурса (не семейные, плохого качества, не соответствующего формата, коллажи, возраст конкурсантов не соответствует возрасту, рекомендованному для обучения по программе и др.). Имелись работы, присланные школьниками (семьями), не являющимися участниками программы «Мы – твои друзья!».

 Жюри, рассмотрев и обсудив фотоработы учащихся представленных на конкурс, постановило:

I. Признать Победителем регионального этапа конкурса, наградить дипломом за 1 место – Бутенко Ксению, ученицу 2 класса МБОУ гимназии №30 г.Ставрополя, обучающуюся объединения «От меня к миру, от мира ко мне» ГБУ ДО «КЦЭТК» (педагог – Бибаева Рузанна Оразмамбетовна);

II. Признать Лауреатом регионального этапа Конкурса, наградить дипломом за 2 место – Митрошина Юрия, обучающегося муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Петровского городского округа Ставропольского края (педагог – Петровская Людмила Васильевна);

III. Признать Лауреатом регионального этапа Конкурса, наградить дипломом за3 место- Бельчикова Артёма, обучающегося детского объединения «Юный зоолог» муниципального казенного учреждения дополнительного образования межрайонной, территориальной станции юных натуралистов города-курорта Кисловодска (педагог – Савкина Марина Алексеевна).

IV. Признать Дипломантами регионального этапа Конкурса, наградить дипломами следующих конкурсантов:

- Крамареву Анжелику, воспитанницу МБДОУ №14 «Олененок» г. Минеральные Воды;

- Герасименко Евгения, ученика 2 класса МБОУ СОШ №3 с. Гражданское Минераловодского городского округа;

- Тумаренко Киру, ученицу 3 класса МБОУ СОШ №14 пос. Пятигорский Предгорного района;

- Чередниченко Олесю, ученицу 2 класса Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1», село Кочубеевское Кочубеевского района;

- Митину Веронику, ученицу МБОУ СОШ №4 ст. Боргустанская Предгорного района,

- Сотирова Павла, обучающегося объединения «Мир вокруг нас» МКУ ДО ЦДТ Предгорного района;

- Казачкову Злату, учащуюся объединения «Природа – бесценный дар» МКУ ДО ЦДТ Предгорного района;

- Нестерова Дмитрия, учащегося объединения «Мир природы» МКУ ДО ЦДТ Предгорного района;

- Зинченко Владимира, учащегося 2 класса МБОУ СОШ №20 г.Михайловска Шпаковского района;

- Лысенко Данила и Лысенко Кирилла, учащихся 2 класса МБОУ Лицея №38, обучающихся объединения «Чудеса и тайны природы» ГБУ ДО «КЦЭТК» г. Ставрополя;

- Печевскую Василису, ученицу муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №8 с. Ульяновка Минераловодского района;

- Плетюхову Анастасию, ученицу 2 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» с. Дивное Апанасенковского района;

- Плискина Святослава, обучающегося детского объединения «Акварелька» МУ ДО ДДТ г.Буденновска;

- Малявскую Ксению, ученицу 3 класса МБОУ СОШ №14 пос. Пятигорский Предгорного района;

- Ильинскую Полину, обучающуюся 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8», станица Суворовская Предгорного района;

- Проскурня Матвея, учащегося МБОУ СОШ №1 село Левокумское Левокумского района;

- Губскую Арину, ученицу 2 класса МБОУ гимназии №30 г.Ставрополя, обучающуюся объединения «От меня к миру, от мира ко мне» ГБУ ДО «КЦЭТК»;

- Гуледжееву Дарину, учащуюся 2 класса МБОУ СОШ №18, обучающуюся объединения «Маленький эколог большой планеты» ГБУ ДО «КЦЭТК» г. Ставрополя;

- Тубаева Тимофея, воспитанника к/к «Истоки» МБУ ДО ЦДОД г.Минеральные Воды;

- Ханину Алесю, обучающуюся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Петровского городского округа Ставропольского края;

- Шабалину Милану, учащуюся 5 класса МБОУ СОШ №4, ст. Боргустанская Предгорного района;

- Эльмурзаева Ислама, ученика 1 класса МКОУ СОШ №7 Левокумского муниципального района.

 

V. Рекомендовать к участию в межрегиональном этапа конкурса следующих конкурсантов:

Бутенко Ксению, ученицу 2 класса МБОУ гимназии №30 г. Ставрополя, обучающуюся объединения «От меня к миру от мира ко мне» ГБУ ДО «КЦЭТК»;

Митрошина Юрия, обучающегося муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Петровского городского округа Ставропольского края;

Бельчикова Артёма, обучающегося детского объединения «Юный зоолог» муниципального казенного учреждения дополнительного образования межрайонной, территориальной станции юных натуралистов города-курорта Кисловодска.

Rioks by Dmitry Esipenko