ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Экологическое образование и воспитание

Итоги краевого фестиваля «Мы дети твои, Россия» для детей с ограниченными возможностями здоровья

С 02 ноября по 03 декабря 2020 года проходил краевой фестиваль «Мы дети твои, Россия» для детей с ограниченными возможностями здоровья в 2020 году в заочном формате.

В фестивале приняли участие 376 обучающихся 10 учреждений дополнительного образования и 136 образовательных организаций из 29 муниципальных и городских округов Ставропольского края: Александровского, Андроповского, Апанасенковского, Арзгирского, Грачевского, Кочубеевского, Красногвардейского, Курского, Левокумского, Новоселицкого, Предгорного, Степновского, Труновского, Туркменского, Шпаковского муниципальных округов; Благодарненского, Георгиевского, Изобильненского, Ипатовского, Петровского, Кировского, Минераловодского, Новоалександровского, Советского городских округов и городов: Железноводск, Кисловодск, Невинномысск, Пятигорск, Ставрополь.

Фестиваль проводился среди детей с ограниченными возможностями здоровья в двух возрастных категориях: от 7 до 11 лет и от 12 до 17 лет по номинациям: «Рисунок», «Аппликация», «Чтение стихотворения», «Вокал».

Призовые места распределились следующим образом:

I место

в номинации «Рисунок» (7-11 лет)

- Асрян Диана, обучающаяся МБОУ лицей № 20 г. Пятигорска;

в номинации «Рисунок» (12-17 лет)

- Осипова Елизавета, обучающаяся МБУ ДО «Центр развития творчества «Радуга» г. Лермонтова;

в номинации «Аппликация» (7-11)

- Чальян Артем, обучающийся МБОУ «Лицей № 2» г. Михайловска;

в номинации «Аппликация» (12-17)

- Магомедова Зумруд, обучающаяся МКОУ СОШ № 8 с. Приозерского Левокумского муниципального округа;

в номинации «Чтение стихотворение» (7-11 лет)

- Семерджанян Степан, обучающийся МКОУ ООШ п. Капельница города-курорта Железноводска;

в номинации «Чтение стихотворение» (12-17 лет)

- Ковязин Максим, обучающийся МКОУ СОШ № 7 с. Старомарьевки Грачёвского муниципального округа;

в номинации «Вокал» (7-11 лет)

- Поладов Надим, обучающийся МБОУ СОШ № 45 г. Ставрополя;

в номинации «Вокал» (12-17 лет)

- Григоращенко Петр, обучающийся МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловска Кировского городского округа;

II место

в номинации «Рисунок» (7-11 лет)

- Быков Александр, обучающийся МБОУ СОШ № 20 г. Невинномысска;

в номинации «Рисунок» (12-17 лет)

- Кузнецова Дарья, обучающаяся МБОУ «Лицей № 2»  г. Михайловска;

в номинации «Аппликация» (7-11 лет)

- Кириченко Белана, обучающаяся МОУ СОШ № 15 г. Благодарного;

в номинации «Аппликация» (12-17 лет)

- Шуваев Антон, обучающийся МОУ СОШ № 3 с. Каново Курского муниципального округа;

в номинации «Чтение стихотворение» (7-11 лет)

- Кирпач Юлия, обучающаяся МКОУ СОШ № 8 с. Тугулук Грачёвского муниципального округа;

в номинации «Чтение стихотворение» (12-17 лет)

- Сатиханов Ибрагим, обучающийся МОУ СОШ № 10 с. Бурлацкого Благодарненского городского округа;

в номинации «Вокал» (7-11 лет)

- Сулейманова Патимат, обучающаяся МКОУ СОШ № 8 с. Приозерского Левокумского муниципального округа;

в номинации «Вокал» (12-17 лет)

- Кудрина Оксана, обучающаяся МОУ СОШ № 11 х. Красночервонного Новоалександровского городского округа;

III место

в номинации «Рисунок» (7-11 лет)

- Колобов Александр, обучающийся МОУ «Гимназия № 1» г. Новоалександровска;

в номинации «Рисунок» (12-17 лет)

- Брянская Злата, обучающаяся МБОУ СОШ № 1 г. Пятигорска;

в номинации «Аппликация» (7-11 лет)

- Коваль Богдан, обучающегося МБОУ СОШ № 3 им. А.С.Пушкина г. Пятигорска;

в номинации «Аппликация» (12-17 лет)

- Бабенко Владимир, обучающийся МОУ СОШ № 3 с. Каново Курского муниципального округа;

в номинации «Чтение стихотворение» (7-11 лет)

- Нужа Никита, обучающийся МБОУ СОШ № 1 г. Невинномысска;

в номинации «Чтение стихотворение» (12-17 лет)

- Поделякина Екатерина, обучающаяся МУ ДО ДДТ г.Буденновска;

в номинации «Вокал» (7-11 лет)

- Видяпин Михаил, обучающийся МБОУ СОШ № 7 г. Пятигорска;

в номинации «Вокал» (12-17 лет)

- Калюжная Татьяна обучающаяся МКОУ СОШ 2 с. Ладовская Балка Красногвардейского муниципального округа.

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Протокол

Rioks by Dmitry Esipenko