Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Экологическое образование и воспитание

Всероссийская онлайн-акция «Дети в науке»

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краевой центр экологии, туризма и краеведения» проводит 6 февраля 2021 года онлайн-акцию «Дети в науке» с целью знакомства школьников с научными достижениями и именами великих ученых в области естественных наук, вовлечение школьников в научно-исследовательскую деятельность и привлечение обучающихся к чтению научной литературы.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций Ставропольского края в возрасте от 5 до 18 лет, педагогическое и родительское сообщества.

Участникам предлагаются следующие активности: написать пост или записать короткометражный ролик на следующие темы: «Мои открытия», «Открытия, которые меня вдохновляют», «Дети в науке» (научные открытия, сделанные детьми). Материалы размещаются в социальных сетях с обязательным указанием хештега: #ДетивНауке, #ДрузьяЗемли.

Отчеты о ходе проведения онлайн-акции отправлять на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 7 февраля (воскресенье) 2021 года до 18:00 вечера.

#ДетивНауке, #ДрузьяЗемли

Отчет о проведении Акции