Краеведение и туризм

Краевой слет участников туристско-краеведческого движения «Отечество» 2020

Краевой слет участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество» проводится в соответствии с программой «Туристско-краеведческое движение обучающихся Российской Федерации «Отечество», государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».
Слет проводится в целях развития туристско-краеведческого движения, проведения исследовательской работы с обучающимися, приобщения к истории родного края, развития творческих способностей.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краевой центр экологии, туризма и краеведения» информирует Вас о том, что в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции прием исследовательских краеведческих работ и заявок на участие в краевом слете участников туристско-краеведческого движения «Отечество» (далее - Слет) переносится на неопределенное время.
Форма и время проведения Слета будут сообщены дополнительно.
Прошу Вас довести данную информацию до сведения руководителей образовательных учреждений.
По всем организационным вопросам можно обратиться в ГБУ ДО «КЦЭТК», Короткевич Наталья Владимировна, старший методист отдела краеведения и туризма 8(8652)235633

Rioks by Dmitry Esipenko