Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Организационно-массовая работа

Новогодние приключения в «Солнечном»

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает именно для детей. Ведь для них Новый год это не только зимние каникулы, но и всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Филиал «Краевого центра экологии, туризма и краеведения» детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечный» распахнул свои двери новогоднему настроению! 15 декабря был дан старт новогодней череде праздников и веселья. Новогодняя познавательная интерактивная программа «Что такое Новый год?» разработана и адаптирована для детей разного возраста. И первыми путешественниками в мир волшебного леса стали студенты Пятигорского медицинского колледжа, которые с удовольствием окунулись в сказочный мир и отправились на поиски пропавших подарков по заколдованному лесу. Новогодний квест для ребят был наполнен всевозможными заданиями и загадками. Веселые игры, зажигательные танцы вместе с дедами Морозами и Снегурочкой вокруг новогодней елочки не дали ребятам мерзнуть и скучать.

Повеселились на славу и взрослые и дети!!!

Мы от всей души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Мищенко А.Ф.
Педагог-организатор
ДООЦ «Солнечный»