Организационно-массовая работа

«Лидер XXI века»

В период с 05 сентября по 10 сентября 2022 года в  г. Казани, республика Татарстан прошел полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» - финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» направлен на развитие детского и молодежного общественного движения, системы профессионального самоопределения молодых людей в Российской Федерации, а также подготовку кадров для общественных организаций.

Организаторами поездки стали министерство образования Ставропольского края, ГБУ ДО «Краевой центр экологии, туризма и краеведения», руководитель делегации Борисова Н.И., методист ГБУ ДО «КЦЭТК».

22 участника полуфиналиста от Ставропольского края боролись за место в финале. Школьники презентовали свои социально-значимые проекты в сферах образования, культуры, спорта и других, решали кейсовые задания от партнеров конкурса — российских компаний и вузов.

Количество финалистов конкурса из года в год растет, в 2022 году их составит 500 победителей регионального этапа из 70 регионов РФ.

Rioks by Dmitry Esipenko