Организационно-массовая работа

Полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» в Учебно – методическом центре военно – патриотического воспитания молодёжи «Авангард»

В период с 09 по 13 сентября 2022 года в  Учебно – методическом центре военно – патриотического воспитания молодёжи «Авангард» (Московская область) прошел полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов образовательных организаций среднего и профессионального образования. Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений направлен на развитие детского и молодежного общественного движения, системы профессионального самоопределения молодых людей в Российской Федерации, а также подготовку кадров для общественных организаций.

Организаторами поездки стали министерство образования Ставропольского края, ГБУ ДО «Краевой центр экологии, туризма и краеведения».

19 участника полуфиналистов от Ставропольского края боролись за место в финале. Студенты презентовали свои социально-значимые проекты в сферах образования, культуры, спорта и других, решали кейсовые задания от партнеров конкурса — российских компаний и вузов.

По итогам испытаний определятся лучшие, они примут участие в финале.

Rioks by Dmitry Esipenko