Организационно-массовая работа

Полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов СПО в Ульяновске

С 15 по 20 сентября 2023 г., в городе Ульяновске, Ульяновской области состоялся полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов СПО в Приволжском федеральном округе. Участниками делегации от Ставропольского края были студенты среднего профессионального образования в количестве 26 человек. Церемония  открытия мероприятия прошла во дворце культуры «Губернаторский» г. Ульяновска.

Конкурсные программы каждого дня  включали в себя решение кейсовых заданий и их защиту; полезную программу «#ДоброПрофтех», профориентационные экскурсии  и просмотр кинофильмов, с последующим их обсуждением.

За время проведения конкурса ребята приняли участие во всех дополнительных мероприятиях, экскурсиях и  инициативах, предложенных организаторами.  Это - интерактивные лекции, мотивационные встречи, мастер-класс: «Искусство презентации своего проекта и себя». Все мероприятия программы проходили на базе высших образовательных учреждений и колледжей.

Также от принимающей стороны и организации «Большая перемена» были организованы интересные пешие  экскурсии по городу; квест-игра «Ульяновск-Симбирск: из жизни».             

Мероприятие завершилось торжественной Церемонией закрытия полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена»   во дворце «Губернаторский» с исполнением гимна России и гимна Большой перемены.

Финалисты конкурса будут известны после 30 сентября 2023.

Rioks by Dmitry Esipenko