Get Adobe Flash player

Краеведение и туризм

О проведении краевых соревнований «Школа безопасности» 2018

С 23 по 26 апреля 2018 года в с. Архангельском, Буденновского района на базе муниципального учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр им. Ю.А. Гагарина» были проведены краевые соревнования «Школа безопасности».

Соревнования проводились с целью формирования у обучающихся образовательных организаций сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических умений и навыков поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни, пропаганды деятельности Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности».

В соревнованиях приняли участие 27 команд из 24 территорий Ставропольского края: Андроповского, Арзгирского, Александровского, Апанасенковского, Буденновского, Изобильненского, Ипатовского, Курского, Красногвардейского, Левокумского, Предгорного, Петровского, Степновского, Туркменского, Шпаковского районов, Георгиевского и Нефтекумского городских округов, городов Зеленокумска, Ессентуки, Невинномысска, Пятигорска, Ставрополя, Железноводска и Кисловодска.

По итогам четырех дней соревнований в общем командном зачете в старшей группе победителями и призерами стали:

1-е место – «Южный ветер» МОУ СОШ №6 с. Архангельского, Буденновского района (тренер Глухова Н.М.);

2-е место – «Спасатели» МУДО ЦВР г. Зеленокумска Советского района (тренер Худяков А.В.);

3-е место –  МКОУ СОШ №5 Левокумского района (тренер Будаев В.Ю.).

По итогам четырех дней соревнований в общем командном зачете в младшей группе победителями и призерами стали:

1-е место – «Молния» МУДО ЦВР г. Зеленокумска Советского района (тренер Жебриков А.В.);

2-е место – «Малышок» МКОУ СОШ №2 с. Ладовская Балка Красногвардейского района (тренер Подкуйко Г.В.);

3-е место – Сборная команда г. Ставрополя (тренер Долгая Ю.В.).

Команды, занявшие 1-3 место в общем зачете, были награждены кубками, дипломами и медалями. Команды, занявшие 1-3 места в каждом виде программы были награждены грамотами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Rioks by Dmitry Esipenko