Get Adobe Flash player

Краеведение и туризм

Итоги проведения краевых соревнований «Школа безопасности - 2019»

С 22 по 25 апреля 2019 года в с. Гофицком, Петровского городского округа на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный профильный центр «Родничок» были проведены краевые соревнования «Школа безопасности» (далее – соревнования).

Соревнования проводились с целью формирования у обучающихся образовательных организаций сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических умений и навыков поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни, пропаганды деятельности Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности».

В соревнованиях приняли участие 32 команды из 29 территорий Ставропольского края: Андроповского, Арзгирского, Александровского, Апанасенковского, Буденновского, Благодарненского, Грачевского, Ипатовского, Курского, Красногвардейского, Левокумского, Новоселицкого, Предгорного, Степновского, Труновского, Туркменского, Шпаковского районов, Георгиевского, Изобильненского, Новоалександровского, и Петровского городских округов, городов Зеленокумска, Ессентуки, Невинномысска, Минеральные Воды, Пятигорска, Ставрополя, Железноводска и Кисловодска.

По итогам четырех дней соревнований в общем командном зачете в старшей группе победителями и призерами стали:

1-е место – команда МКУ ДО ЦДЮТиЭ Арзгирского района (тренер Горитько Л.В.);

2-е место –  команда МОУ СОШ №3 х. Средний Александровского района (тренер Заблоцкий А.С.);

3-е место – команда МБОУ «СОШ №9 им. Рыбникова Шпаковского района (тренер Беликов Е.А.).

В младшей группе победителями и призерами стали:

1-е место –  команда МКОУ СОШ №2 с. Ладовская Балка Красногвардейского района (тренер Подкуйко Г.В.);

2-е место – команда «Пламя» МБУ ДО ДЮСШ №5 г. Ставрополя (тренер Фомич Ю.В.);

3-е место – команда МКОУ СОШ №5 Левокумского района (тренер Будаев В.Ю.).

Команды, занявшие 1-3 место в общем зачете, были награждены кубками, дипломами и медалями. Команды, занявшие 1-3 места в каждом виде программы были награждены грамотами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Rioks by Dmitry Esipenko