Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Краеведение и туризм

Итоги Всероссийских конкурсов ВДЮОД «Школа безопасности» в 2021 году

 

В рамках Целевой социально-ориентированной программы «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ – практическая платформа по обучению детей и молодежи в области защиты от чрезвычайных ситуаций, пожаров и происшествий на водных объектах, воспитанию культуры личной безопасности и безопасной жизнедеятельности», членами Организационного комитета, жюри и экспертной комиссии были поведены итоги всероссийских конкурсов.

Победителем Всероссийского открытого конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам ВДЮОД «Школа безопасности» в номинации «Информационно-методические материалы» стала методист отдела краеведения и туризма ГБУ ДО «КЦЭТК» Шутова Анастасия Юрьевна.

Победителем Всероссийского открытого фотоконкурса «Один миг из жизни спасателя» / «Школа безопасности» - «Школа жизни» в номинации «Жанровая фотография» стал обучающийся МБОУ «СОШ №10» с. Птичье Изобильненского городского округа.

Призером Всероссийского конкурса детско-юношеского и молодёжного художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп «Школа безопасности»» в номинации «Рисунок» стал Хохлов Сергей обучающийся МБУ ДО Центра детского и юношеского туризма и экскурсий имени Р.Р. Лейцингера г-к. Пятигорска.