ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Сведения об образовательной организации

Независимая оценка

Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы

Что нужно для зачисления ребёнка в ваши объединения?

Для зачисления ребенка в Учреждение родители (законные представители) представляют следующие документы:

  • заявление;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка при приеме в объединения туристско-краеведческой и физкультурно-спортивной направленностей,
  • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);
  • иной документ, установленный действующим законодательством, подтверждающий полномочия законного представителя несовершеннолетнего ребенка.

Более подробно Вы можете ознакомиться в разделе сайта: «Сведения об образовательной организации» -> «Образование» -> «Положение о порядке приема, отчисления и учета движения учащихся».

- С какого возраста можно обучаться в ваших объединениях?

От 6 до 18 лет.

- Обучение в ГБУ ДО «КЦЭТК» платное или бесплатное?

Обучение в Краевом центре экологии, туризма и краеведения бесплатное.

- Какова продолжительность обучения в вашем Учреждении?

В зависимости от избранной программы, обучение может быть от 1 года до 5-ти лет;

- Чему учат в ГБУ ДО «КЦЭТК»?

В наших объединениях реализуются 42 дополнительные общеобразовательные программы четырех направленностей: естественнонаучной, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной, художественной. 

Более подробно Вы можете ознакомиться в разделе сайта: «Сведения об образовательной организации» -> «Образование» -> «Образовательная программа».

- А когда разрешат поездки школьникам??? Развивающие и познавательные!

Роспотребнадзор установил санитарные требования по работе школ и детских садов во время пандемии коронавируса от 30.06.2020г. №16 с изменениями от 02.12.2020г №39. Соответствующее постановление подписала глава ведомства и главный государственный санитарный врач России Анна Попова, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно п. 3.3. «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 «Санитарно-эпидемиологических требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» образовательные организации могут вывозить посредством туроператоров детей на проведение предновогодних развлекательных мероприятий в пределах субъекта Российской Федерации по месту их фактического проживания, при условии выполнения п. 3.4. данных правил.

Родители (законные представители) обучающихся так же могут организовывать перевозку детей посредством туроператора, выполняя их требования.

Независимая оценка качества услуг

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества от 28.02.2019г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества от 01.08.2019г.

 

Уважаемые обучающиеся, родители!

Мы хотим узнать, как вы оцениваете качество работы нашей образовательной организации. Просим вас ответить на все вопросы, так как ваше мнение нам очень важно для дальнейшей организации качественного образовательного процесса.

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы

Rioks by Dmitry Esipenko